fbpx

Agenda Interactiva de Actividades

Consulte todos los eventos y actividades de la Universidad en nuestra nueva Agenda Interactiva

Calendario de eventos

Octubre,
2021
15 Octubre 2021
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
27 28 29 30 1 Friday, 1 October 2021 2 Saturday, 2 October 2021 3 Sunday, 3 October 2021
4 Monday, 4 October 2021 5 Tuesday, 5 October 2021 6 Wednesday, 6 October 2021 7 Thursday, 7 October 2021 8 Friday, 8 October 2021 9 Saturday, 9 October 2021 10 Sunday, 10 October 2021
11 Monday, 11 October 2021 12 Tuesday, 12 October 2021 13 Wednesday, 13 October 2021 14 Thursday, 14 October 2021 15 Friday, 15 October 2021 16 Saturday, 16 October 2021 17 Sunday, 17 October 2021
18 Monday, 18 October 2021 19 Tuesday, 19 October 2021 20 Wednesday, 20 October 2021 21 Thursday, 21 October 2021 22 Friday, 22 October 2021 23 Saturday, 23 October 2021 24 Sunday, 24 October 2021
25 Monday, 25 October 2021 26 Tuesday, 26 October 2021 27 Wednesday, 27 October 2021 28 Thursday, 28 October 2021 29 Friday, 29 October 2021 30 Saturday, 30 October 2021 31 Sunday, 31 October 2021

Contáctese con nosotros

8345 NW 66 ST #B6642

MIAMI, FL

33166-2696, USA

  • dummy info@universidadcandegabe.org

Reciba nuestras novedades

Buscar